Thank Goodness You're Here!
AzioneAvventuraPiattaformeUscito il 1 agosto 2024PS4 · PS5 · Switch
Tutte le opzioni
Abbon.
I prezzi sono quelli dello store, senza sconti dell’abbonamento. Barrato: il prezzo prima dello sconto.
Risposte rapide
- Thank Goodness You're Here! è incluso in PS Plus?
- Sì, in PS Plus Extra e Premium (PS4, PS5, cloud).
- Thank Goodness You're Here! è incluso in Nintendo Switch Online?
- No, solo da acquistare: da 8,99 € su Nintendo eShop.
- Thank Goodness You're Here! si può giocare in cloud?
- Sì, incluso con PS Plus Premium.
- Quanto costa Thank Goodness You're Here!?
- Da 8,99 € su Nintendo eShop; anche PlayStation Store 17,99 €.
Scrivimi quando cambia qualcosa per «Thank Goodness You're Here!»
Giochi simili
Della stessa serie, degli stessi generi o negli stessi abbonamenti e servizi.